Início / Produtos / Material refletivo / Material refletivo de alta visibilidade
Material refletivo
Material refletivo de alta visibilidade
2 itens de Material refletivo de alta visibilidade da Team Smart Corporation Limited.
TS-S02Material refletivo de alta visibilidade
TS-S01AMaterial refletivo de alta visibilidadeOutras subcategorias
Material refletivo de alta visibilidade: perguntas frequentes
Respostas com base nas informações publicadas pela Team Smart. O que não constar aqui deve ser confirmado com a nossa equipe comercial.
Quantos itens de Material refletivo de alta visibilidade estão publicados?
Há 2 itens publicados, entre eles TS-S02, TS-S01A.
Que tecido é usado?
O tecido é confirmado item a item — consulte a nossa equipe comercial.
Podemos imprimir o nosso próprio logotipo?
Sim. A Team Smart oferece serviços OEM e aceita pedidos personalizados; envie a sua arte junto com a consulta.
Que tamanhos estão disponíveis?
Quando há uma grade de tamanhos publicada, ela aparece na página do item, normalmente de P a 4XL para peças de vestuário. Confirme a sua grade com a equipe comercial.
Quanto tempo leva a produção?
Cerca de 20-30 dias úteis para um contêiner completo, conforme a especificação e a quantidade. As amostras levam cerca de 7 dias após o pagamento.
Obter preços de Material refletivo de alta visibilidade
Envie o número do item, a cor, a grade de tamanhos e a quantidade de que precisa — ou a sua própria arte para um pedido OEM. Há amostras disponíveis.
